Юные щучинцы отметили главный праздник детства – День защиты детей вместе с районным центром культуры

1 июня, в Международный день защиты детей, вся детвора города погрузилась в атмосферу сказочного празднества и незабываемых эмоций. С самого утра ребятишки, их родители и все-все-все развлекались, танцевали и просто замечательно проводили время возле Щучинского РЦКиНТ.

Насыщенная программа праздника, разработанная районным центром культуры и народного творчества, включала в себя работу детских игровых площадок, интерактивную театрализованную программу, различные выставки, в том числе и книжную, а также работу торговых точек, аквагрима, тира, и, конечно, аттракционов.

Желающие имели возможность сыграть пару партий в шахматы и шашки на свежем воздухе. Любите двигаться – пожалуйста! К вашим услугам батуты на любой вкус: и надувной, и пружинный, и даже банджи-батут, на котором каждый мальчишка или девчонка мог почувствовать себя ловким кузнечиком или даже кенгуру! Были  и палатки с многочисленными сувенирами, игрушками. Фантазия организаторов праздника настолько огромная, что даже маленьким художникам не было скучно. Помимо обычных журнальных раскрасок, на площадке была представлена большая разукрашка-полотно, где любой мог взять карандаш и добавить красочного настроения в общий праздник.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники