Почтовый адрес:
231513, Гродненская обл., г. Щучин, ул. Советская, 4
Факс: 8(01514) 7 09 14
E-mail: schuchin-rok@kulturaschuchin.by
Список телефонов работников
ГУК «Щучинский районный центр культуры и народного творчества»
Ф.И.О. Должность Рабочий телефон
Административно-управленческий персонал
Директор 2 12 40
Семыкина Оксана Владимировна Зам. директора 2 08 61
Тарас Анастасия Леонидовна Зам. директора 2 08 10
Дрозд Евгения Чеславовна Инспектор по кадрам 7 09 14
Отдел организационно-методической работы
E-mail: otdelomrschuchin@mail.ru
Петушок Галина Эдуардовна Заведующий отделом 20-8-33
Отдел народного творчества
Маркевич Валентина Сергеевна — Заведующий отделом 2 07 98
Отдел по работе с детьми и молодёжью
Заведующий отделом Панимаш Виталина Витальевна
Сектор по киновидеообслуживанию
Кахнович Светлана Анатольевна — Заведующий сектором 7 09 35
Сектор по нестационарному обслуживанию населения
Касатова Алёна Геннадьевна — Заведующий сектором
Отдел ремесленной деятельности и народного искусства
Каранкевич Ольга Леонидовна Заведующий отделом 20-8 14
Отдел инженерно-технического и хозяйственного обслуживания
Заведующий отделом – Кахнович Иосиф Петрович 7 44 76
Отдел культуры и досуга «Желудокский Дом культуры»
Борисевич Сергей Иванович Заведующий отделом 79 3 94
Отдел культуры и досуга «Василишковский центр культуры»
Лысеня Елена Вацлавовна Заведующий отделом 78 5 24
Отдел культуры и досуга «Новодворский Дом культуры»
Сакович Ирина Владимировна Заведующий отделом 2 01 03
Отдел культуры и досуга «Остринский Дом культуры и театрального творчества»
Симанович Станислав Витольдович Заведующий отделом 2-17-44
Отдел культуры и досуга «Дембровский сельский Дом фольклора»
Олихвер Елена Ивановна Заведующий отделом 75 4 28
Отдел культуры и досуга «Раковичский Дом культуры»
Рыбак Жанна Чеславовна Заведующий отделом 72 8 48
Сектор культуры и досуга «Каменский Дом культуры»
Григорян Юлия Александровна Заведующий сектором 2 09 59
Сектор культуры и досуга «Первомайский Дом культуры»
Паукова Елена Александровна Заведующий сектором 74 0 06
Структурное подразделение «Лещанский сельский клуб»
Мишкель Ольга Викторовна Заведующий 33-8-01
Структурное подразделение «Орлевский сельский клуб»
Стасюкевич Наталия Витальевна. Заведующий
Структурное подразделение «Мурованский клуб-библиотека»
Ясюкевич Елена Анатольевна Заведующий 22-4-81
Структурное подразделение «Старо-Василишковский клуб-музей»
Сенюта Владимир Владимирович. Заведующий 52-9-41
Структурное подразделение «Берштовский клуб-библиотека»
Данилович Наталия Николаевна Заведующий (8033) 6210836