Контакты

Почтовый адрес:

231513, Гродненская обл.,  г. Щучин, ул. Советская, 4

Факс: 8(01514) 7 09 14

 E-mail: schuchinrok@mail.ru

Список телефонов работников
ГУК «Щучинский районный центр культуры и народного творчества»

Ф.И.О. Должность Рабочий телефон
Административно-управленческий персонал
Жвирбля Светлана Павловна Директор 2 92 40
Семыкина Оксана Владимировна Зам. директора 2 60 61
Панов Дмитрий Геннадьевич Зам. директора 2 57 10
Антонович Мария Андреевна Инспектор по кадрам 7 09 14


Отдел организационно-методической работы
Борель Елена Александровна Заведующий отделом  28-0-33.  E-mail:  schuchinrmcnt@tut.by
Петушок Галина Эдуардовна Ведущий методист 28-0-33
Гордейчик Наталья Станиславовна Ведущий методист 28-0-33


Отдел народного творчества
Поварго Дмитрий Александрович – Заведующий отделом 2 60 61


Отдел по работе с детьми и молодёжью
Михеенко Екатерина Ивановна – Заведующий отделом 2 60 61


Сектор по нестационарному обслуживанию населения
Титяк Татьяна Станиславовна Заведующий сектором 28033


Отдел ремесленной деятельности и народного искусства
Хвойницкая Ирина Михайловна Заведующий отделом 25-7-14


Отдел инженерно-технического и хозяйственного обслуживания
Зав. отделом – Матюш Александр Анатольевич  7  44 76

Отдел культуры и досуга «Желудокский Дом культуры»
Горкалова Ирина Казимировна Заведующий отделом 79 3 94
Отдел культуры и досуга «Василишковский центр культуры»
Лысеня Елена Вацлавовна Заведующий отделом 78 5 24
Отдел культуры и досуга «Новодворский Дом культуры»
Симонович Станислав Витольдович Заведующий отделом 45-1-31

Отдел культуры и досуга “Остринский Дом культуры и  театрального творчества”

Заведующий отделом  3-03-44

Отдел культуры и досуга «Руткевичский Дом культуры»

Заведующий отделом    72-0-82
Отдел культуры и досуга «Дембровский сельский Дом фольклора»
Олихвер Елена Ивановна Заведующий отделом 75 4 28
Отдел культуры и досуга «Раковичский Дом культуры»
Рыбак Жанна Чеславовна Заведующий отделом 72848
Сектор культуры и досуга «Рожанковский Дом культуры»
Наливайко Наталья Александровна Заведующий отделом 49335
Сектор культуры и досуга «Каменский Дом культуры»
Антонович Наталья Иосифовна Заведующий отделом 34-6-10
Сектор культуры и досуга «Первомайский Дом культуры»
Полуян Лилия Антоновна Заведующий сектором 51-9-06
Структурное подразделение «Ошмянцовский сельский клуб»
Стасевич Наталья Иосифовна Заведующий 51232
Структурное подразделение «Лещанский сельский клуб»
Мишкель Ольга Викторовна. Заведующий 31-8-01
Структурное подразделение «Орлевский сельский клуб»
Заведующий  38 1 00
Структурное подразделение «Мурованский сельский клуб»
Смолич Иван Георгиевич Заведующий 39-4-65
Структурное подразделение «Старо-Василишковский клуб-музей»
Сенюта Владимир Владимирович Заведующий 52-9-41
Структурное подразделение «Берштовский клуб-библиотека»
Данилович Наталья Николаевна Заведующий 42173 (б-ка)
Структурное подразделение «Скоржикский клуб-библиотека»
Гулько Екатерина Александровна Заведующий 52246

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники