В Щучине чествовали лучших работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

В концертном зале районного центра культуры и народного творчества собрались лучшие работники отрасли, руководители и специалисты хозяйств и предприятий перерабатывающей промышленности, ветераны труда, посвятившие свою жизнь земле.

В фойе для участников мероприятия была организована выставка продукции сельскохозяйственных предприятий и предприятий перерабатывающей промышленности Щучинщины, учреждений образования, ремесленников.

Торжество открылось театрализованным прологом. На праздничной сцене — главный каравай из зерна нового урожая, собранного с полей щучинской земли. Символ богатого урожая, результат трудолюбия и старания наших хлеборобов преподнесли председателю райисполкома Алексею Садовскому.

С праздничной сцены свои поздравления и наилучшие пожелания участникам торжественного мероприятия подарили народные коллективы ГУК «Щучинский РЦКиНТ» и  заслуженный коллектив Республики Беларусь «Гарадзенскія карункі». В фойе для участников мероприятия была организована выставка продукции сельскохозяйственных предприятий и предприятий перерабатывающей промышленности Щучинщины, учреждений образования, ремесленников. Подробнее в газете «Дзянница»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники