Сегодня на диалоговой площадке работники культуры Щучинского района  обсудили проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя райисполкома Елена Пасюта и начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома Татьяна Тюсина. Заместитель председателя райисполкома Елена Пасюта акцентировала внимание на том, что необходимость конституционных изменений вызвана требованиями времени – динамикой общественно-политических и экономических процессов. Именно поэтому так важно всенародное обсуждение и донесение до общества информации о предлагаемых изменениях.
В завершение встречи Елена Пасюта вручила книгу «Кто есть кто в Республике Беларусь» хормейстеру народного ансамбля белорусской песни «Медуницы» Геннадию Алексеевичу Панову. В канун нового 2022 года вышел в свет очередной том энциклопедии из серии «Кто есть кто в Республике Беларусь», который содержит информацию о людях, добившихся профессиональных и деловых успехов, внёсших свой вклад в развитие государства. Такой чести удостоен и наш земляк Геннадий Панов. Поздравляем!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники